суббота, 12 июля 2014 г.

Лето-это маленькая жизнь)))



Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах, это про меня, на все 100%. Сначала сорвалась наша поездка в любимую Одессу из-за, всем известных, событий, а теперь и поездка в Петербург. У детей коклюш. Не бойтесь, мы не заразны уже, но кашлять не перестали…Самое интересное, для меня, что привитая Анжела переносит так же, как не привитый Лев, но это другая история. Ну что, прошлым летом я была в работе,  дети на няне,  а сейчас будем покорять наш небольшой Петрозаводск. Перелапатив интернет узнала много нового, о развлечениях Петрозаводска, оказывается у нас недорого, а местами, даже бесплатно, можно интересно провести время с детьми.
Анжела уже отходила неделю в лагерь(к сожалению одну смену мы проворонили) при эколого-биологическом центре и, как и в прошлом году, в восторге.  Кстати, бесплатно)) В компанию взяли     Аришу, троюродную сестру)))) Трое активных детей- это что-то)))))))
А еще мы много, очень много гуляем, во-первых при коклюше, для облегчения состояния, это необходимо, а во-вторых у нас лето через день и хочется отхватить хоть немного тепла и солнца. Обходим все площадки, какие есть в округе, под окнами площадки нет ни одной( а это,прошу заметить центр города, да и на новое строительство рассчитывать не пришлось в этом году,ну да ладно, больше прошагаем)))


Еще в июне были несколько раз на набережной, скоро опять пойдем-влажный воздух полезен сейчас, хотя Лев не горит особым желанием)) там нет горок,лестниц и прочего, где можно выплеснуть свои двигательные таланты)

На днях заглянули во всем известное петрозавочанам, кафе, то, что находится на территории Дворца творчества на Красной...Двойственное впечатление, но я придирчивая и противная, не зря тест выдал, что мне подходит профессия "критик"))) Вроде и чисто и вкусно, но ободранная мебель и сломанные игрушки оставили свой след. Не очень и недорогое оно, как было раньше, но большой плюс в том, что можно расплатится по карте, да и дети этих моих минусов не заметили.


Еще больше едим фруктов)
Мама-Наташа извращается с едой)))
Сегодня по дороге домой лопали мороженное очень вкусное)))


В общем весело проводим время, чего и вам желаем) Завтра утром собираемся на мини пикник, он же завтрак на природе, посмотрим что из этого выйдет)




Пока!))))))))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Питер. Любимый Питер...

Всю прошлую неделю мы с детьми провели в Санкт-Петербурге. В самом лучшем городе на земле) Наш любимый Питер! Сложно объяснить,как такие чу...