пятница, 8 июля 2016 г.

Парад семьи 2016


С праздником, дорогие мои. С днем семьи,любви и верности!к сожалению, пришли мы к этому празднику не в полном составе...но у меня есть семья и много любви! Мы приняли участие в параде семьи 2016. Конечно, как многодетная семья! Мы,конечно,товарищи активные...но проливной дождь намекал на то, что в такую погоду нормальные люди дома сидят...Ну то нормаааальные, скажите вы. И будете правы)))) Планировали одеться в одном стиле,все дела) В общем-то так и получилось-кепки и резиновые сапоги на всех, Тася под дождевиком). Ну мы еще ромашки из фетра вчера наваяли,которые сначала на шее,как медали, весели, а потом приклеили мы их на кепки)И сразу о послевкусии от праздника. Все так здорово и ...по семейному. Люди добрые, приветливые, все общаются. Только такие и могли в дождь и с детьми))) Спасибо организаторам ! Очень хочется верить, что такой парад станет доброй традицией!
Колонна прошла по набережной до площади Кирова, где мы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте и получили(как и все)))) подарок. Конечно "кусочки любви". Мне кажется такой и будет символ блога!
Так же награждали будущих мам, почетные пары, была лотерея и копилочка от фонда имени Арины Тубис!
В общем, мы ни капельки не пожалели, что именно так отметили этот день! Еще и еще раз СПАСИБО! Именно такие душевные мероприятия и делают наш город уютным, родным, любимым. А дальше фото, что то наше, что-то честно накопированно из интернета) А! Мы же еще несколько "интервью" дали! Звезды, в общем))))))) Люблю Вас!
И в завершение...Слинг и грудное вскармливание-сила! Тася на мне была 4 часа и ела прямо на ходу...Надеюсь никто ничего не видел)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Питер. Любимый Питер...

Всю прошлую неделю мы с детьми провели в Санкт-Петербурге. В самом лучшем городе на земле) Наш любимый Питер! Сложно объяснить,как такие чу...