понедельник, 30 июня 2014 г.

Левкины дни рождения

Так получилось, что нервная система Льва не выдерживает напряжения и любая сильная эмоция выдает...температуру. Лучше стало только сейчас, после трех лет, но и то-не идеал. Любой праздник(день рождения, новый год, поход на аттракционы) заканчивался температурой стабильно на три дня, поэтому 2 и 3 день рождения мы праздновали тихо-мирно, без гостей и оваций))
Я не приемлю алкоголических(как я называю) детских дней рождений, когда вся большая семья пьет, а ребенок носится рядом, точнее это может быть и допустимо, но после самого праздника для ребенка. Вот такая я противная)) Вспоминая свои дни рождения...у нас так и было-дети за большим столом, родители отдельно празднуют) Одного не было-развлекательной программы...Но это лирическое отступление.
Второй день рождения, если честно, мы праздновать боялись, тк помнили последствия первого, но и оставить ребенка без праздника не могли. Поэтому мы спокойно забрали Анжелу из школы, угостили голубей по дороге домой. Это должна была быть цифра 2,но голуби оказались оооочень голодными)
А дома уже была свечка, подарки, игры, но все спокойно, к имениннику "пришли" ежики(хоть что-то необычное хотелось))

Первые ежи-груши,виноград,желейные конфеты(поплывшие глаза-пищевые жидкие красители). Вторые-пирожное "картошка",но без какао,иголки-семечки.
Ну и, естественно, подарки от нас и бабушки Леры
3-летие отмечали уже в другой квартире, тк я работала накануне, то элементарно не успевала даже купить обертку для подарков, поэтому решено было на пол дня отвести красавца в садик, тем более, что "каравай" и подпрок от группы, а так же угощения только придали значимости и ощущения праздника. Пока Лев был в саду мама носилась по городу в поисках упаковки и интересных угощений) Придя домой были вручены подарки(в этом году уже по запросу, просил робота и машинку))), а пока Саша, Анжела и Левка разбирали подарки, я,на скорую руку собирала на стол. Вот что получилось:




ну и подарки)

Вот так и празднуем, без сильных эмоций,посмотрим, как подойдем к 4-летнему рубежу)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Питер. Любимый Питер...

Всю прошлую неделю мы с детьми провели в Санкт-Петербурге. В самом лучшем городе на земле) Наш любимый Питер! Сложно объяснить,как такие чу...